Похожие вопросы
- Посоветуйте, что можно посетить с ребенком трех ле на Пхукетет?
- Находимся на Ланте, думаем заехать в Lanta elephant sanctuary. Хотим посмотреть слонов, помыть, покормить.
- Подскажите, где можно заказать трансфер из аэропорта Пхукета для 5 человек? Оплата или наличными или российской картой. Какие варианты есть? Как более выгодно добраться до отеля, не считая автобуса).
- Посоветуйте. пожалуйста, отель в Самете рядом с пляжем где есть развлечения? Желательно бунгало?
- Впервые едем на Краби в январе, до этого бывали несколько раз на Пангане. Поэтому пара базовых вопросов). - как лучше искать жилье в аренду? - Где снять байк? Нужен большой типа Xmax или Forza чтобы ездить втроем с ребенком.
- Еду впервые в тай район ката. Подскажите пожалуйста, где искать поблизости ночной рынок? И в какие дни бывает? Легко ли доступно купить их местные фрукты? Как выбрать кафешки, чтобы не отравитьсч) По принципу где людей побольше?


