Похожие вопросы
- Кто посещал ручей Фей в Муйне, подскажите стоит ли его посещать, а то тоже говорят, что там много мусора. И на счёт выбора фруктов в городе Фантьет лучше, чем в Муйне?
- Мы совсем скоро переезжаем из гранд ворлда на кхем. Подскажите, пожалуйста, заведения на кхеме и в сансет тауне, где можно вкусно пообедать/поужинать? Без острой пищи. Желательно с геолокацией.
- Подскажите пожалуйста , в районе Новотеля на Фукуоке где можно купить фрукты, смузи и покушать ? Пока ехали что то не увидели ничего вокруг
- Кто был на Фукуоке в отеле Premier Residences Phu Quoc Emerald Bay Managed by Accor, он на юге, как там с морем в конце ноября? Комфортно, без волн?
- Кто был на Фукуоке, подскажите, в связи с активной застройкой как там отдыхается? Шумно везде или есть тихие места?
- Подскажите правда ли все пляжи фокуока грязные ( плавает мусор бутылки пакеты итп)? или это просто люди были например после тайфуна или проливных дождей? Хотим приехать в декабре, подскажите плииз по поводу чистоты пляжей.)