Похожие вопросы
- Порекомендуйте места куда можно съездить и прогуляться по джунглям в Паттайе. Или отели внутри джунглей, что бы выходишь и вокруг джунгли с возможностью прийтись по ним
- Подскажите, где в Бангкоке провести время ночью? При условии, что бары и ночные клубы не интересны, а просто спать в отеле не хотелось бы. Может быть есть какие-то ночные рынки, которые всю ночь работают или ТЦ, что-то подобное?
- Едем на Самет Нангше с Карона, посоветуйте, что глянуть в том районе. И туда, по хорошему, лучше по время восхода приезжать или в любое время там хорошо?
- Ребята, а кто нибудь летал в Куала Лумпур? Купили билеты на Пхукет. Отели пока не бронировали. Появилась идея слетать из Пхукета в КЛ дня на 3.
- Ребят подскажите пожалуйста если заказать такси Болт с аэропорта Пхукета, он подъедет к аэропорту или там стоянка какая то другая ? И подскажите пожалуйста за наличку можно поехать ?
- Кто посетил carnival magic на Пхукете . Напишите пожалуйста свои впечатления и что там делать вообще ( пойду точно с женой без детей).