Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли во Вьетнаме 7/11? Подскажите, нормальные фирмы с экскурсиями по хорошим ценам?
- Взяли тур на двоих на Фукуок на 10 дней в Краун Плаза , сколько брать с собой долларов для полноценного отдыха с экскурсиями ,арендой байков , сувенирами и вкусно питаться ???
- В Ченду пересадка 18 часов , когда я с ребенком прилечу в Ченду мне сотрудники на стойки информации помогут забронировать отель если на руках у меня будет всего 50евра?
- Как думаете за билет 80 тысяч нормально? Перелет сочи-дубай-хошимин , там пару дней , потом Нячанг 12 дней и обратно в сочи таким же порядком . ..
- Подскажите пожалуйста, те кто ездил с нячанга в Далат без экскурсии , проблематично ли самим все организовать , добраться ? Может есть какие то лайфхаки. Хочется доехать туда на автобусе , там взять байк в аренду на 2 дня .
- Рассматриваем билет с пересадкой в Шанхае на 22 часа. Получится выйти в город? Отель будет.