Похожие вопросы
- Насколько знаю в Бангкоке есть уличные ресторанчики с невысокими ценами и из гида Мишлен, может есть у кого любимые, сможете посоветовать, пожалуйста?
- Планирую в Панган. Подскажите , пожалуйста, в каком районе лучше выбирать жилье? Чтобы и потанцевать и магазинчики были.
- А какие лучше выбрать киоски рядом с аэропортом Пхукета? Наличные евро обменять на баты.
- Подскажите , какие сервисы такси работают в као лак? Из аэропорта Пхукета реально доехать в као лак на grab?
- Хотим впервые посетить Краби, планируем в середине ноября , подскажите пожалуйста какая погода там в это время и на счет выбора жилья какие локации лучше рассмотреть?
- Скажите, есть места на Пхукете где можно посмотреть слонов, но чтобы там их не мучили и не катались на них ? Нашла в интернете какой-то заповедник, там цена билета около 11000 на двоих человек. Может быть есть варианты хорошие ?


