Похожие вопросы
- Впервые будем на Шри-Ланка скоро на днях . Если использовать наличные , то обменивать крупную сумму лучше в аэропорту сразу или не большими суммами в ювелирных магазинов /точках /салонов или еще где ? Район Велигама.
- Подскажите, как на Шри-Ланке добраться до Сигерии с Хиккадувы, Унаватуны или Эллы. Ибо спрашивали про экскурсии, заряжают большие ценники, хотя нам только Сигерия нужна.
- Прилетаю в Хиккадуву. впервые. Посоветуйте пожалуйста интересные. кафе/рестораны где вкусно и колоритно. Где есть какая-то программа может быть музыка/пляж. И главный вопрос принимают ли старые доллары?
- Подскажите, пожалуйста, какие примерно цены в обычном кафе на Шри-Ланке? Например, что можно купить на 5 долларов?
- В июле пляжи без волн, и с относительной цивилизацией вокруг, и чтоб оттуда можно было легко куда-нибудь поехать на экскурсию это только район Тринкомале на Шри?
- Подскажите, в центр острова (нувара Элия, плато Хортон, мост) ближе из Мирисы ехать или из Тангале?