Похожие вопросы
- Как пляжи в Говсанах или Тюрканах? Куда лучше поехать ? И как эти пляжи, доступны для туристов, если мы едем не от отеля а своим ходом?
- Подскажите , как из аэропорта Баку доехать на автобусе до центра? Прочитала что нужна какая то карта?где она покупается?
- Кто-нибудь ходил в трекинг от красных гор до горы Бешбармаг? И есть ли какие-нибудь однодневные маршруты в этом районе? (Не экскурсии).
- А как можно попасть в Гянджи из Тбилиси? Только через Баку самолетом?
- Около остановки автобусов "Кукольный театр" в Баку можно будет купить Бакыкарт? Можно вдвоём по ней ездить? Или каждому своя нужна?
- В каком супермаркете Баку лучше закупать азербайджанские продукты в качестве гостинцев с собой? Может есть какой-то супер классный магазин?))) Да и в целом подскажите, что из Баку обычно везут?