Похожие вопросы
- Прилетели рано утром в Баку. Подскажите где то, можно обменять доллары? В отеле говорят что выходные у всех банков. И обменять не получится.
- Купили билеты через Azerbaijan airlines. В билетах не указаны какие места у нас . Можете подсказать, платно ли будет опция выбора мест ? Хочу рядом с женой сидеть
- Мы прилетаем в Баку ночью, транзитный рейс, время ожидания следующего рейса 20 часов.
- Подскажите пожалуйста где лучше снять квартиру в Баку. Хочется и сам город посмотреть, и на экскурсию съездить природой полюбоваться, и на берегу моря поваляться. Или лучше снять квартиру в городе, а потом у моря?
- Подскажите как можно из Баку доехать в Шеки на общественном транспорте?
- Подскажите, прилетаю в Баку на 1 сутки, как лучше провести день: съездить на экскурсию к розовому озеру/горам и 2 часа останется на просмотр города. Или не торопиться и весь день провести в городе?