Похожие вопросы
- Вопрос: могу ли я прилететь в Гонконг из Москвы, побыть там пару дней, потом на пароме сгонять в Макао на два дня и обратно вернуться в Гонконг на два дня? В сумме не более 14 дней, волнует именно вопрос выезда въезда
- Если я еду в Гонконг ( и еще в Макао оттуда) с несовершеннолетним ребенком, нужно ли иметь разрешение от второго родителя?
- Если оформлять иностранную карту для россиянина, какую посоветуете?
- А какую визу можно получить на поезде из Гонконга в Шеньжень?
- Собираюсь в конце декабря на несколько дней остановиться в Гонконге (дней 5), далее в другую страну. Страна, откуда прибываю в Гонконг - РФ (рейс из Москвы) . Нужно ли заполнять предварительно какие-то разрешения на въезд или что-то ещё?
- Ребята, подскажите по поводу визы. Из Манилы прилетаю в Гонконг 4 апреля, далее на наземном транспорте хотелось бы доехать до Гуанчжоу (






