Похожие вопросы
- Планирую путешествие на Филы. 1. Экскурсии ( акулы, долгопяты, холмы)
- Подскажите, китайские карты Юнион пей российских банков работают на Филиппинах, а точнее на Боракае? Заранее благодарю.
- Путешественникам! Подскажите, сейчас мы в эль Ян до и что то , прям, не очень - грязные пляжи, море так себе.
- Были несколько раз на боракай , хотим в этом году попробовать Эль- Нидо , посмотрели , что там много отелей эстетичных, красивая природа, подскажите есть ли там ночная жизнь и как обстоят дела с досугом ) Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, как часто ходит паром с Панглао до Ослоба и какое расписание? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, прилетаем на Филиппины из Китая, обратно тоже вылетаем в Китай. Нужно ли оформлять qr для въезда и как это сделать? Благодарю заранее.