Похожие вопросы
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Где пройти консульскую проверку быстрее? Сколько по времени ждать в минске, в спб?
- Подскажите пожалуйста, когда заполняешь анкету на пмж в Израиле нужно ли на документ а не судимости ставить апостиль? Или это не обязательна ?
- У ребенка стоит виза А5... Хотим слетать в Россию на неделю из Израиля. Ему какие то визы ещё нужно делать дополнительно для обратного въезда в Израиль?
- Подскажите еду с детьми в Тель Авив на неделю , из Москвы, нужна ли страховка ? Могут без нее не впустить? И если нужна, подскажите где оформить?
- Репатриировался в Израиль. подскажите, год назад покупал а Израиле Рав-Кав, не именную, если прилететь в Израиль, можно на неё деньги положить и пользоваться?
- Обязательно ли подаваться на шенген именно с теми паспортами, в которых стоит виза Израиля алеф 5? Можно ли подать на визу второй паспорт, а первый с визой алеф 5 - сделать ксерокопию? Есть у кого-то такой опыт?