Похожие вопросы
- Доброго вечера, подскажите пожалуйста, собираемся на Пхукет в 20х числах ноября с ребенком 5 лет.
- Полечу впервые в Тайланд, на Пхукет. Подскажите, реально ли купить на месте шлёпанцы, панамки недорого? У семьи кроксы, они все очень объемные, а взяли билеты с ручной кладью, так неохота тащить с собой их.
- Летим на Самуи в начале июля. Выбираю между пляжем Чавенг и Бопхут. Подскажите, пожалуйста, кусается ли в воде планктон. И есть ли места в июле, где его нет
- Первый раз собираюсь в Таиланд летом, подскажите пожалуйста конец июня начало июля где по погоде будет поменьше дождей? Вообще не знаю как там в это время, какой пляж выбрать, если с ребенком летим?
- . Подскажите, пожалуйста, в конце августа начале сентября какая погода обычно в Паттайе? Часто ли дожди, волны, сможем ли покупаться? Летим просто первый раз в тай).
- ПоСмотрела несколько видео про пляжи Самуи и наткнулась на информацию по сильным отливам в летние месяцы. Подскажите, как обстоят дела в сентябре на Чавенге? Какую его часть лучше выбрать для отдыха вдвоём?