Похожие вопросы
- Хотим долететь из Хошимина в Дананг. Подскажите, насколько реально купить билеты у Vietnam airlines с зарубежной карты другого человека? Прочитала на сайте, что сверяют личные данные с данными карты
- Подскажите меняют ли во Вьетнаме в аэропорту Хошимина юани на донги? и можно ли в аэропорту купить сим-карту?
- Находимся в Нячанге. Не можем найти где купить билеты на автобус до Далата, подскажите пожалуйста?
- А кто-то из Хошимина в ближайшее время до Нячанга на такси добирался? Сколько стоит? Мы в июне прилетаем в 22:40 и до утра не совсем хочется ждать.
- Посоветуйте маршрут, пожалуйста! Прилетаем в Дананг около 12 дня, заселяемся в отель около 14. Далее реально ли успеть на мраморные горы, а далее в Хойан ( в один день)?Сколько нужно времени на то и другое? Имеет ли смысл ехать в Хойан вечером?
- Прилетаем в Хошимин 13:55. И обратно вылет в 18:00. Чтобы всё успеть на пересадке, на какое время брать билеты на и с Фукуока ?