Похожие вопросы
- Подскажите знающие путешественники: если заехать в Лаос из Вьетнама, поехать в Тайланд на пару месяцев потом можно будет снова заехать уже из Тайланда в Лаос и снова во Вьетнам?
- Планирую поехать из Камбоджи(Сиемреап) в Лаос в Вьентьян на автобусе. Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-то платить на сухопутной границе? Пропустят ли? Заранее спасибо.
- Прилетим во Вьентьян, нужно будет поменять долларов на местные на текущие расходы, где и как поменять в аэропорту, там есть курс приемлемый?
- Подскажите, кто знает, вьетнамские донги лучше поменять сразу на границе в Лаос или в других городах тоже нормально?
- Всем путешествующим привет! Кто-нибудь добирался в последнее время по маршруту Udon Thani - Vientiane через наземный переход?
- Всем, привет! В апреле на три дня останавливаемся с детьми (6 лет и 13 лет) в Луанг Прабанг. Чем можно заняться с детьми? Фермы, мастер-классы? И стоит съездить в Нонг Кхиав на сутки, или тяжелая дорога?