1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите по мобильной связи и обменикам, скажите где лучше менять, насколько плохо в эаропорту менять доллары и про мобильную связь: где лучше купить симку или у какого оператора, чтобы нормальную с интернетом. Прилетаем в Дубай.
K
K
  • Скопировать ссылку

Подскажите по мобильной связи и обменикам, скажите где лучше менять, насколько плохо в эаропорту менять доллары и про мобильную связь: где лучше купить симку или у какого оператора, чтобы нормальную с интернетом. Прилетаем в Дубай.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Людмила
Людмила12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту курс совсем не выгодный ещё и комиссию берут .Лучше в городе там обменные почти одинаковый курс дают +-

0
Комментировать
Комментарии3
K
K
359 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, а по связи лучше куда?
Ответить
Liza
Liza
359 дн.
  • Скопировать ссылку
@K: В Ду
Ответить
K
K
359 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liza: Спасибо и ещё если не сложно безлимит на ~7 дней в аэропорту сколько будет?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Ольга
Ольга12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Тарифы можно посмотреть на сайтах операторов, их тут два с половиной. Du, Etisalat, Virgin, а там уже подберете под себя. Постоплатные нерезидентам недоступны.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А по поводу интернета подскажите, проще оплатить роуминг или купить симку в Дубае?
  • Подскажите, пожалуйста, фрукты и шоколад при выезде из Эмиратов из Дубая в Россию лучше положить в чемодан или ручную кладь?
  • Подскажите пожалуйста, какой лучше тариф роуминга у МТС использовать в поездке на 5 дней в ОАЭ? Нужен по большому счету только интернет и минимум связи.
  • У какого оператора в рф роуминг выгоднее в Дубае + чтоб конечно этот оператор норм ловил связь. Или проще приобрести местную симку ?
  • Впервые хочу поехать в Дубай. Депозит взимают все отели? Или есть , которые не берут депозит? И как узнать размер депозита?
  • Какую лучше валюту выбрать при оформлении карты Unionpay от Россельхозбанка (рубль, доллар, евро, юань). Для покупок в Дубае
Интересное
  • Александровский сад
  • Замок Вайдахуняд
  • Приложения для аренды самокатов в Нижневартовске
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Южно Сахалинск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207353 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите сколько такси будет стоить из нового аэропорта IST (не Сабиха) или может трансфер? Стамбул, район Фатиха.
Кто подавался на загранник в Дубае: какие документы надо приносить, в смысле копии? Распечатать анкету и что ещё вы приносили? Нужна справка с работы например? Ксерокопии загран. паспорта нужно делать?
Подскажите,поподробнее,что значит уйти в минус на октопусе (гонконгская транспортная карта),у меня после покупки осталось 45 кон.дол. в течении часа я доложила сотку. Чем теперь мне это грозит? Спасибо
Кто знает, почему в Батуми, в карефуре курица желтая и выглядит будто несвежая?
Скажите, пожалуйста, были ли случаи отмены парома не из-за погоды? Хотим в день отъезда из Шарджи поехать на пароме а 13 час, самолет из Мактума в 17.20, прямо впритык. Что посоветуете?
Подскажите пожалуйста где в Стамбуле можно покушать настоящую итальянскую пиццу?
Greece: Romantic Coastlines and Ancient Cities
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey V.
Andrey V.
Остров Пхукет
Есть крутой магаз в Бангкоке. Zippo Siam Discovery Круче не видел в жизни. В Гугле есть. По фото всё станет ясно... Но смотреть осторожно, можно инфаркт получить... я бы там жил в нём ...
1 год назад0 комментариев1
Vinograd Baku
Vinograd Baku
Азербайджан
Большой минус карты - невозможность привязать ее к Google Pay ...
1 год назад0 комментариев1
gevorg rene
gevorg rene
Ереван
https://yandex.ru/profile/75670839932 Ереван, ул. Ерванда Кочара, 17 Ателье мастерская ...
1 год назад0 комментариев1
Alisa Kd
Alisa Kd
Тбилиси
В Сабуртало в Карфуре на ул. Цинцадзе при входе слева есть небольшой отдел с чурчхелами. Это внутри магазина,но до входа в супермаркет. Торгует мужчина. Чурчхелы настоящие и вкусные ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё