Похожие вопросы
- Кто с ребёнком 4-7 лет ездил в ноябре/декабре в Дубай, как погода? Что нужно взять из одежды кроме понятных шортов/футболок, шляпы.
- Как позвонить на горячую линию отеля и узнать по номеру бронирования , оплачено ли все и какие даты ?
- Лечу из Москвы Etihad с пересадкой в Абу-Даби 8 часов. Если выходить в город для россиян виза требуется транзитная?
- Прошу совета, думаем на НГ поехать на Блювотерс, там забронировали столик на пляже ( на 4х 1500 дирхам)
- На днях лечу через Абу-Даби. Пересадка будет длиться сутки. Реально ли и за сколько можно будет снять капсулу в аэропорту переночевать?
- Подскажите в Абу даби могут организовать бесплатный отель или бесплатную экскурсию если при перелете в тай одной авиокомпанией разница между рейсами 12 часов