Похожие вопросы
- Может кто знает,можно ли поменять загранпаспорт Азербайджана в посольстве не выезжая из страны?и это можно электронно сделать?
- Подскажите пожалуйста где в Баку приобретать сим карту( необходимо оформлять на загранпаспорт?), и какой лучше оператор? Будем 1 неделю в Баку, но мобильный интернет будет нужен.
- Подскажите каким такси не дорого, в тоже время комфортно можно пользоваться в Баку, например доехать с аэропорта до Сумгаита, какая будет стоимость? Дополнительно нет ли в Баку каршеринга?
- Можно ли платить в москве картой LEOBANK или снимать наличные?
- Можно узнать правда что после 3 дня в Баку нужно проходить регистрацию какую то? Даже если приехал на пару недель
- Подскажите,нужно ли в Азербайджане регистрировать телефон если не собираешься пользоваться местной сим картой?