1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Поделитесь опытом получения посылки из России в Германию. У меня обычно на таможне они стояли 10 дней. Сейчас без движения стоит уже 2 недели.
Евгения
Евгения
  • Скопировать ссылку

Поделитесь опытом получения посылки из России в Германию. У меня обычно на таможне они стояли 10 дней. Сейчас без движения стоит уже 2 недели.

Застряла во Франкфурте. Поделитесь опытом, сколько у вас там посылка стояла? На сайте DHL пишут типа посылка задерживается. Может конечно и чёрная пятница виновата, но сомневаюсь. Оформлено всё было правильно. Не первый раз отправляю?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Елена
Елена11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я рекомендую вам напрямую связаться с Deutsche Post DHL по поводу ваших проблем, поскольку они, как перевозчик товаров и законный представитель декларанта, несут ответственность за представление, вскрытие, хранение и транспортировку вашего отправления.

0
Комментировать
Комментарии3
Евгения
Евгения
336 дн.
  • Скопировать ссылку
И ваша посылка так и стоит без движения?
Ответить
Елена
Елена
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгения: Да, получатель, находясь в Германии, писал и звонил насчёт посылки. Пришел ответ от ДХЛ, что 3 недели срок рассмотрения, и что не оставят камня на камне, а найдут. И что все силы Германии бросят на доставку груза .
Ответить
Евгения
Евгения
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Видимо мне тоже надо своему получателю сказать, чтоб позвонила в DHL
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Elena
Elena11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мне из России в Мюнхен приехала посылка за 12 дней, кинули в почтовый ящик уведомление с указанием адреса, где забрать. Поехала забирать, а посылки там и нет и никто не знает теперь где она. Написала в DHL, но ответа уже 2 недели нет. В первый раз (сентябрь) посылка доехала без проблем, а вот сейчас где-то в Мюнхене её потеряли

0
Комментировать
Комментарии1
Евгения
Евгения
330 дн.
  • Скопировать ссылку
Была похожая ситуация, кинули уведомление, посылки не было там, в итоге курьер мотался с ней несколько дней
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то имеет опыт перевозки личных вещей в Германию? Чем везли? Переезжаем из Алматы. Что-то цены пока на перевозку заоблачные.
  • Подскажите, пожалуйста, если я на Booking.com оформила бронь отеля в Германии, а деньги спишут по факту заезда, консульство меня развернет? В подтверждении бронирования указано, что это невозвратное бронирование и деньги за бронь не вернут
  • Задача: нужно из страны ЕС в багаже провести два новых тормозных суппорта на микроавтобус (примерно 11кг весят, стоят евро 250-300 за оба). Будут ли проблемы/вопросы на границах? Полет будет через Баку....
  • Подаюсь на визу в Германию. Поделитесь, пожалуйста, кто летает Пегасусом, насколько пунктуальная и хорошая авиакомпания? Стоит ли брать билеты?
  • Делаю визу в Германию. Как считаете, заложить 3 недели и 3 дня от дня подачи документов до вылета не слишком опасно ? На сайте написано до 45 дней может быть рассмотрение, но судя по статистике гораздо быстрее у них дело идет
  • Летим из Берлина в Москву с пересадкой 22 часа в Стамбуле. Билет на свою голову купили единый.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Армения Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185699 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят в Мюнхене где самый выгодный курс с доллара на евро?
В 22 вечера можно будет уехать на автобусе из EAST BUS TERMINAL в Албании?
А где делать ПИНФЛ в Ташкенте?
Будем в Баку с подругой в период 5-9. 12. 2024 в Баку. Есть пара орг. вопросов, помогите, пжл: 1. Как добраться из аэропорта в город, кроме такси?
Подскажите, пожалуйста, как добавить Казахстанскую карту в Google Pay находясь в России? В Google Pay отсутствует функция добавить банковскую карту.
Подскажите, пожалуйста, билеты из приложения DB на поезд ICE нужно где-то сканировать в самом поезде или до поезда? Нужно ли их где-то распечатывать или на телефоне достаточно?
San-Bartelemi, Karibik: Luxus und Entspannung im Resort-Paradies
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artem F
Artem F
Батуми
На Тбел Абусеридзе 27 в магазине Take and Hike горнолыжный прокат появился. Есть доски, лыжи, одежда, защита ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
наверное Китай и Япония ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Анастасия Беспалова
Анастасия Беспалова
Бангкок
Можно картой от 200 бат платить, в top daily с любой суммы ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Viktor A
Viktor A
Турция
Сильно отличаются. Орзакс - самые лучшие. Они топовые в турции. Мне их врач рекоммендовал и в рецепте выписал. Но остальные сказал даже не смотреть. Там исследование какое-то было по ...
12 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё