Похожие вопросы
- Первый раз летим во Вьетнам, хотим посетить Хошимин и Нячанг в феврале, но всего 12 дней. Есть ли контакты трансфера ( расписание общественного автобуса ), между городами по приемлемой цене. А так же где лучше остановиться в Хошимине?
- Посоветуйте, пожалуйста, гду лучше всего отдохнуть во Вьетнаме во второй половине января?
- Подскажите кто был может или владеет информацией, какой винперл лучше на ваш взгляд , на Фукуоке или Нячанге ? Что стоит посетить ?
- Кто живет в отеле Premier Residences Phu Quoc Emerald на Юге Фукуока, поделитесь локациями хороших, проверенных кафе, магазинчиков.
- Посоветуйте пожалуйста самые лучшие и красивые пляжи? Мы в Нячанге. И куда можно сходить вечером в интересные места.
- Посоветуйте как в Нячанге провести время и куда съездить. Толком ещё нигде не были, кроме центра и чамских башен.