Похожие вопросы
- Всем доброго солнечного утра!! Подскажите, кто летал в Нячанг сичуаньскими авиалиниями (через Ченду) вы регестрировались на рейс?? Вылет уже через сутки регистрация недоступна ((
- Впервые лечу во Вьетнам и немного теряюсь. Подскажите, сколько нужно брать с собой денег на 10 дней без учета всякий развлечений, поездок в другие города из Нячанга?
- Подскажите, как погода и море в начале марта в Нячанг? рассматриваем отель Vinpearl Resort Nha Trang
- Подскажите, пожалуйста, как из аэропорта в Хошимине добраться до слипбаса в Нячанг?
- В Хошимине забронировала Ibis, он же прям максимально близко к аэропорту? За сколько часов нужно приходить во внутренний терминал? Не задерживают внутренние рейсы? Может камерой хранения кто пользовался в аэропорту Хошимина?
- Летим 14 мая в Дананг в отель Senorita Boutique Hotel, если кто отдыхал в этом отеле, как отель? Море? Можете подсказать также где лучше обменять деньги?