Похожие вопросы
- Пытаемся оплатить визу в Саудовскую Аравию на сайте визового центра, три карты не прошли. они белорусские .. кто сталкивался?
- АсСаляму Аляйкум, получится ли заехать в Саудовскую Аравию, если виза истекает через пару дней после прилета? Кто нибудь сталкивался?
- Ассаламу алайкум. Если виза в Саудовскую Аравию на год просрочилась(то есть 3 месяца подряд прожили) можно сразу же бизнес визу на 5 лет оформить в дополнение?
- Подскажите кто в курсе, через ksavisa.Sa подал на визу и оплатил. Но ответа все еще нету? Сколько времени обрабатывается запрос на визу обычно? Кто в курсе?
- В данный момент нахожусь в саудовской Аравии по тур визе. Как можно тут остаться легально ? После окончания тур визы . Вариант открыть ещё на три месяца тур визу если не рассматривать.
- Подскажите что делать если приехал в Саудовскую Аравию по визе умра, а она закончилась и не пускают - обновить её можно только через год? Есть другой вариант въехать в страну?