Похожие вопросы
- Вечером на Самете реально уехать с главной улицы на Ао Вай на тук туке? Или не хотят ехать и дерут втридорога?
- Для того чтоб самостоятельно добраться на пхи пхи билет на паром надо за ранее покупать или на причале Рассада можно по факту купить? Если за ранее брать то где?
- Если брать билеты на самолёт на Паттайю самостоятельно и лететь чартером и обратно чартером надо брать разрешение на вылет ? А если обратно регулярным?
- Кто нибудь может посоветовать отель на липа ной? Букинг очень мало вариантов предлагает и картой русской не оплатить все равно. Нужно уединение и тишина )
- Подскажите, кто пользовался трансфером от Трип ком на Пхукете? Водители заезжают на территорию аэропорта или приходится выходить и искать их?
- Подскажите как добраться до пирса в Трате кроме автобуса?