Похожие вопросы
- Мне нужно от автовокзала до аэропорта в Азербайджане добраться, Говорят с автовокзала до вокзала нужно на одном автобуса поехать и там пересесть на другой и в аэропорт?
- В Азербайджане в аэропорту баку можно поменять рубли на манаты? Нужно будет такси заплатить. Или по другому задам вопрос. Можно ли заплатить за такси в рублях, вызвав его через соответствующее пртложение?
- Жена летит через Баку, будет ночевать в отеле у аэропорта. Хотим наличными манатами рассчитаться за гостиницу и другие услуги.
- Правда, что автобус в Баку H1 до аэропорта ходит круглосуточно?? И с каким интервалом он обычно ездит? Доезжает ли он до Терминала 2?
- Подскажите , если человек по состоянию здоровья или по возрасту не может летать на самолете, а необходимо к близким родственникам поехать, слышала можно обратиться в консульство Азербайджане с обращением и дают разрешение пересечь границу пешком?
- Мир всем! Вопрос, если у израильтянина билет транзитный, но прилет в Баку в терминал 1, а вылет из терминала 2, надо проходить границу?