Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летал Azal Air (Азербайджан) в Италию, какие отзывы?
- Если я беру билеты на поезд с Термини, до Флоренции но вдруг нужно будет уехать с тибуртина, цена на ЖД одна, или так нельзя?
- Чтобы на шенгенскую визу Италии податься, какие документы нужны? И нужны ли брони отелей и билетов?
- Тут есть кто-нибудь, кто добирался до аэропорта Фьюмичино на sit автобусе? Читала, что они бывает продают билеты, не рассчитывая на количество мест в автобусе. Хочу узнать правда или нет
- Может кто-нибудь подсказать, билеты до Чивитавекии когда в Риме в автомате куплю, надо их активировать или сразу в поезд заходить?
- А если я планирую поездки из Рима во Флоренцию и Неаполь на день без ночевки, в подтверждение маршрута приложу билеты на автобус, это не будет подозрительно?