Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто ночью из Рима добирался в аэропорт Фьюмичино? Хотелось бы знать на чем и стоимость? ночью нужно уже быть в аэропорту
- Прилетаю в Аэропорт Мальпенса ночью есть ли в аэропорту бизнес залы чтобы отдохнуть до утра?
- Купили билеты в пантеон онлайн через portale.museiitaliani, но на почту пришел только чек, билетов нет. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Можно ли будет на входе показать чек или нужно на месте уже получать билеты по чеку?
- Подскажите, в галерее Уффици есть возможность купить билеты, отстояв в живой очереди? Или если на сайте на нужное время нету, то не попасть?
- Ребят кто был во фьюминчино аэропорт. У меня вылет в Париж в 9:30. Во сколько мне нужно быть на вокзале термини чтобы все успеть? Если я приду на автобус который в 5:30 я все успею ? Или раньше нужно?
- Подскажите, нужно ли покупать билет на поезд из аэропорта Фьюмичино до Рима заранее или достаточно на месте купить? Просто боюсь, что рейс могут задержать