Похожие вопросы
- Добрый. Подскажите в аэропорту Шарджа можно проходить в бизнес зал бесплатно по программе Тинькоф Премиум??
- Подскажите пожалуйста можно ли зайти в Emirates Palace без гида просто самим прогуляться? Нужна ли какая то регистрация заранее?
- Хотели с другом поехать в global village, но в интернете написано, что по вторникам вход разрешен только девушкам, это так?
- Скажите при брони авто в Дубае требовались международные права? мы не успели сделать, нам рассказывали , что можно по нашим правам, это правда?
- Подскажите название бюджетного отеля чисто для ночёвки. В Шарджа, недалеко от аэропорта. Буду транзитом, более 12 часов. Но, а/к не предоставляет ночлег. Прошу подсказать.
- Как из абу даби доехать до шарджи? на месте есть опция взять билет на междугородний автобус? или заранее надо?