1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста по билету в метро в Вене, понять не могу , люди проходят просто не пробивая билет? Хотя там стоят автоматы .
Марья
Марья
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста по билету в метро в Вене, понять не могу , люди проходят просто не пробивая билет? Хотя там стоят автоматы .

Я купила вроде на одну поездку , прокомпостировала , а вообще потом просто проходила без покупки нового билеты . Понимаю, что как -то не хорошо так делать . Как правильно делать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
S
S12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

копостировать нужно только 1 раз, если билет подлежит этому, остальные билеты уже имеют дату начала, либо проездные у людей

0
Комментировать
Комментарии6
Марья
Марья
364 дн.
  • Скопировать ссылку
Как это узнать подлежит этому билет или нет )) я купила в автомате
Ответить
S
S
364 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марья: там стрелочка есть) и нет даты начала действия
Ответить
Igor
Igor
364 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марья: На всякий случай - штраф 130 евро +-)
Ответить
🦁
🦁
364 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: Это если на месте платишь?
Ответить
Igor
Igor
364 дн.
  • Скопировать ссылку
@: Я в электричке как-то попадался, когда телефон с электронным билетом разрядился уж не помню точную цифру, но явно больше 110 выписали. Потом естественно апеллировал и оплатил тока 10 за обработку
Ответить
Pavel
Pavel
364 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: А это было, кстати. Давненько уже. Я с собой климатикет свой не взял, а в смартфон его ещё не добавил к тому времени. Штрафанули на 130 примерно, потом пришёл в офис ÖBB, снял штраф. Сказали, что на первый раз полностью снимут. Без комиссии за обработку. Но меня в автобусе в форарльбергском городском штрафанули, не в электричке.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
S
S12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

конролеры тут тоже есть и ловят)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Pavel
Pavel12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Так в подавляющем большинстве случаев у людей куплены проездные. У кого на неделю, у кого на пару дней/день, а у кого и на год.

Вот они и не парятся, когда проходят

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто- нибудь знает, можно ли учиться в магистратуре в Вене, если у тебя есть ПМЖ Чехии? Нужно ли получать студенческую австрийскую визу?
  • Подскажите, для получения внж в магистрате в Вене просят справку о не судимости с апостилем, однако справка должна быть не старше 3 месяцев.
  • Подскажите, пожалуйста, я единственный что ли купил проездной в Австрии? Ни на REX, ни на S его никто не проверяет, про «турникет» в метро вообще молчу
  • Ребята, прошу совета по посещению Зальцкаммергута. Будем там всего 3 дня. Перемещение на общественном транспорте.
  • Кто-нибудь знает, сколько в Австрии, в аэропорту Вены стоит услуга упаковки багажа в плёнку, и можно ли за это расплатиться картой?
  • Сейчас регаюсь на предметы для первого семестра, буду учиться в Австрии. Можно сейчас зарегаться только на лекции-steop и экзамены по ним (
Интересное
  • Кто такие млекопитающие
  • Всё про завод марочных вин «Коктебель» в Крыму
  • Жилье в Афинах: отели, хостелы, апартаменты, вилы, яхты
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Пскова
  • Путевки на отдых Сочи всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207671 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сбербанк онлайн открывается, если ты находишься в Египте?
Всем вечера, подскажите, если прилетаем в Тай 16.12 и 17.12 улетаем на Филиппины до 30.12 от какой даты считать 60 дней безвизового присутствия в Тае? От 16 или от 30?
Если я хочу получить студенческую визу в Тайланд через языковую школу, я могу в любое время приехать в Тайланд и получить ее в ближайшие дни или надо приезжать к началу учебного года/в определенные месяцы?
Как узнать свой египетский номер?
Мы только что проходили посадку из Суварнабхуми на международный рейс, там половина была автоматизированных гейтов для биометрических паспортов. Интересно, есть ли у них лимит на бордерраны?
В апреле собираемся впервые в Египет. Подскажите пожалуйста не дорогой отель. У мужа будет юбилей, хотели отметить там. Анимация и дискотека обязательный пункт отеля.
Туры Кемер центр 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kris Reijevic
Kris Reijevic
Сербия
мой парень серб, сколько раз катался в Боснию, Черногорию только id показывал, а не паспорт ...
1 год назад0 комментариев2
Ypo Hut
Ypo Hut
Бразилия
недавняя новость от адвоката Аргентины, русских опять начинают притеснять и в некоторых судах (из 5 их всего 10) объявили, что им русские грубят и дела быстро двигаться не будут. Тоесть ...
1 год назад0 комментариев1
Максим Куранов
Максим Куранов
Стамбул
Всем привет! Решил написать подробную инструкцию. Что делать если Ziraat bank самовольно поменял Digital Password (пароль от мобильного банка) или вы его забыли. Подойдет, тем кто не ...
1 год назад2 комментария4
Stan Stan
Stan Stan
Турция
в сервисе 2Change можно обменять рубли переводом на наличные лиры в любом городе Турции через банкомат без карт за 5 минут. Поищите их сайт. Актуальный способ. проверенный ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё