Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в январе на 10 дней, как разделить места где пожить ?
- Подскажите про курорт тангале на Шри-Ланке, едем первый раз немного смущает удаленность от основных курортов. Не проблематично будет выезжать в Гале, унаватуну погулять или на экскурсии или дорого передвигаться ?
- Скажите а где можно с маской понырять в Хиккадуве, чтобы кораллы и рыбки были?
- Подскажите пожалуйста пару интересных мест куда скататься (автобус или тук тук) на пляж из Унаватуны. Посмотреть другие городки и пляжи. Одним днем. Первое понял это Мериса. По аналогии еще пару мест если можно
- Подскажите , рядом с Мириссой красивые пляжи )) без экстремальных волн. Были на сикрет бич ) на пляже с черепахами ) Хотим прокатиться на не очень далеко расстояние ) ПОЛХЕНА и МАДИха ?)
- Доброй ночи! В выходные прилетим на Шри-Ланку , а отель первый никак не можем выбрать . Посоветуйте , кто знает , стоит ли ехать в Пассикуду . Есть чем заниматься там ? Второй отель забронирован в хикке . 2. И где эти крутые черепахи плавают ?)