Похожие вопросы
- Хочу по прилету в бангкок поехать в Айюттхаю. Сколько на такси займёт дорога? Едем с детьми. И второй самый важный момент.
- Подскажите пожалуйста кто знает. Тут советовали тубтим резорт на пляже тубтим на Самете. Сонгтео на пирсе как объяснить что мне этот отель нужен? Или там он до пляжа как то едет? Отель потом как найти нам?)легко?))
- Скажите пожалуйста,собираюсь в феврале на Пхи Пхи на 4 дня,по приезду туда реально взять билет на Ао Нанг сразу,чтобы потом не беспокоиться или там в день отъезда спокойно можно купить?
- Вылетаю с Самуй в Москву. Пересадки в Бангкоке и Дубае. И вдруг приходит сообщение, что зарегистрировать на рейс от Бангкока и далее не можем.
- Кто помнит как эта пресловутая карта в Россельхоз делается, быстро/долго, очно/заочно, платно/бесплатно, походу надо делать для поездки на Пхукет, не лишне будет.
- Может кто-то тоже заполняет анкету прибытия в Тай. Не могу в списке найти и не проходит при вводе ни Thailand ни Phuket помогите пожалуйста как быть, может что-то не так ввожу