Похожие вопросы
- А насколько реально на Шри-Ланке вызвать такси внутри острова, между Эллой и Канди и сигирией и Коломбо?
- Какие тарифы на симки от диалога в аэропорту? И сколько гигов лучше взять на 2 недели, пользование мессенджерами, интернетом, без просмотра фильмов?
- Помогите пожалуйста определиться. Едем на Шри в январе первый раз , сначала едем в Велигаму ( собираюсь учиться серфингу)
- Подскажите, какой город на Шри для первого раза лучше подойдет? Нам по 22 года, летим втроем с друзьями, хочется и чтоб природа, и рядом кафешки, все дела. Хиккадува?
- Подскажите, пожалуйста, кто путешествует самостоятельно по центру и побережью Шри-Ланки, вы сильно заранее бронировали гостиницы в разных городах? За день, два или день в день не будет проблем снять жилье?
- Подскажите пожалуйста, в приложении пикми из России возможно трансфер на Шри-Ланке заказать или только в аэропорту по прилёту? И как оплачивать, можно налом рупиями?