Похожие вопросы
- А как дела в Кении с арендой авто на которых можно было бы скататься в Уганду и Руанду? Есть компании, которые разрешают выезжать заграницу?
- Хотела по транспорту в Найроби узнать -там мататы в основном используют для передвижения, верно? А то город то не маленький, на такси будет накладно постоянно передвигаться
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в Найроби Air arabia с короткой пересадкой в Шардже в полтора часа? Реально ли успеть? и ждут ли стыковочников на посадке? Знаю, что на Шри Ланку и Мальдивы ждут) а как в случае с Кенией?
- Скажите, впервые выбираю Кению для отдыха - насколько дорого в этой стране в сравнении с Танзанией?
- Подскажите, Найроби Сентрал ( около университета Найроби и нац театра) - хороший район?
- Подскажите стоит ли выходить из аэропорта Аддис-Абебы, если пересадка 8ч? Достаточно чтобы по центру прошвырнуться? Или нафиг надо и лучше взять короче стыковку

