Похожие вопросы
- Посоветуйте отель На Пхукете? Завтраки что бы вкусные были, море в пешей доступности, номера более мене свежие и рядом с отелем что бы было куда сходить
- Будем на Пхукете жить на Карон. Какие пляжи посоветуете посетить? Чтоб тень была или зонты в доступе. Добираться будем на такси.
- Всех с новым годом! Подскажите где можно посмотреть туры на острова ( провинция Краби, острова Корал, Рача, Симиланы) с ночёвкой?
- Подскажите пожалуйста , Планируем путешествие на Као Лак. Возникли некоторые вопросы и мысли. -где лучше менять валюту и как, порционно?
- Впервые на пхукете. подскажите где выгоднее всего обменять доллары на кате и что тут вообще есть поблизости, может посоветуете что-то?
- Можно ли на Пхукете из района Карон попасть самостоятельно на острова ? Есть ли где-то паром? И какие острова для самостоятельного просмотра посоветуете ?