Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какую страховку лучше купить в Таиланде? Приезжаем на год. Или лучше на месте просто посещать доктора?
- Какая система брони на букинге? С Российской карты можно бронировать? И деньги списывают сразу или при заселении?
- Ребят, а есть кто пользовался страховкой Genki на Пхукете? Работает? Хочу без франшизы, чтобы вообще не думалось. И желательно, чтобы не только Тай покрытие
- Где в Паттайе можно сделать УЗИ ? Как Россиянину можно туда записаться? И примут ли? Медицинская страховка есть простая от Тинькофф? Примерно сколько стоит?
- Подскажите, пожалуйста возят на виз ран(Турвиза) из Бангкока? Сколько стоит? Можно будет сделать после продления штампа?
- Кто продлял тур визу на 30 дней, Какие правила? ТМ30, билет на самолёт и заплатить? Или ещё что-то хотят сейчас?