Похожие вопросы
- Собираюсь в Бангкок на 5 дня порекомендуйте пожалуйста какие нибудь интересные отели в центре. И в целом буду благодарна за любые рекомендации.
- Подскажите, кто пользовался страховкой от генки в Тае, есть реальные отзывы? 1. Можно обращаться в любой госпиталь без согласования? 2.
- Кто-то может посоветовать что-то от стоматита, что можно купить в Таиланде?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться от аэропорта до отеля на Самуи? Какое приложение использовать для вызова такси? Работает ли grab? Заранее спасибо).
- Кто-нибудь ездил на Симиланы из Пхукета самостоятельно? Поделитесь опытом как организовать? Можно ли остаться с ночевкой?
- Хотим полететь в июне в Паттайю) в сентябре были, норм. Хотим услышать отзывы об этом времени года. Отзывы в Гугле противоречивые) заранее спасибо.