1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю , если у меня наличные доллары , мне их никак не использовать для получения визы в Италию ? Только если класть на счёт и получать справку об остатке/выписку со счета .
Alla
Alla
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю , если у меня наличные доллары , мне их никак не использовать для получения визы в Италию ? Только если класть на счёт и получать справку об остатке/выписку со счета .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Nadezhda
Nadezhda11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, никакие наличные (рубли, доллары, евро, франки и тд) для подтверждения финансов не принимают. Только выписка со счета

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я иностранный гражданин, подаюсь на визу в Италию во второй раз, в прошлый раз для финансовой гарантии предоставлял справку из Сбербанка, в этот раз рублей у меня нет и все деньги у меня на вкладе в узбекском банке в узбекских сумах.
  • Подскажите пожалуйста, могу ли я податься на внж Италии с визой типа С (по приглашению)? Или необходимо делать национальную визу?
  • Подскажите справка об остатке и о движении с живой печатью или можно из онлайн распечатать для подачи на визу в Италию? Сбер, впрочем написано что с кьюар кодом можно. Или лучше в банк сходить?
  • Если шенгенскую визу делать в Грецию, смогу ли я из Греции по этой визе попасть в Италию и по Италии путешествовать по разным городам?
  • Подскажите, для справки выводила деньги со вклада, их обязательно держать на счете все время рассмотрения визы в Италию?
  • Гражданам РФ как можно легально с подтверждением перевести деньги из РФ на счет нотариуса в Италию? Счет есть только в РФ и Киргизии.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пензы класса люкс
  • Путевки на отдых Халкидики всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189895 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подавалась на визу в Италию. Скажите, а курьер (major express) может привезти паспорт на выходных? Или они не работают и ждать не стоит ?
Скажите, пожалуйста, хочу податься на итальянскую визу без покупки билетов. Не могу так далеко даты вылета запланировать. Опасно подавать бронь? Откажут? Вот думаю, что же агентства подают тогда, ведь они это делают без билетов?
Подаюсь на визу в Италию. Вопрос. Если совмещаешь работу и учебу, то можно показать только один студенческий документ?
Собираемся на НГ в Японию. Выпадает Киото в это время. Есть у кого-то классные впечатления?
Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, выписку из СФР можно заказать удаленно? Или надо ехать в фонд?
Подскажите пожалуйста, прочитал момент про недвижимость и немного не понял. Планировал приложить к подаче на визу в Италию выписки из ЕРГН на несколько объектов недвижимости, для подтверждения связей со страной. Это плохая идея?
The Art and Crafts of Vietnam: Meeting Local Masters and Their Works
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте на Ленина 39 брали и прошлым летом, и этим. Иногда заказываем себе в Пензу с разной регулярностью. Приходит все такое же как и на месте покупаем ...
1 год назад0 комментариев2
Марина Захарова
Марина Захарова
Испания
все пользуются в итоге - эту услугу навязывает сам визовый, ссылаясь на недочеты в листе записи или анкете ...
1 год назад0 комментариев2
Анастасия Беспалова
Анастасия Беспалова
Бангкок
Можно картой от 200 бат платить, в top daily с любой суммы ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Viktor A
Viktor A
Турция
Оракс лидеры в турции по качеству и представленности ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё