Похожие вопросы
- Есть ли опытные Катмандисты? Дело в том, что я первоход, но не в плане трекинга, до него совсем не созрел только прилетел и всего на три дня!
- По перелёту в Катманду пересадка в Шарджа ОАЭ 14 часов. Думаю может на персидский залив съездить покупаться? Автобус ходит? Как доехать? Бюджетно.
- Подскажите,имеет ли смысл брать в Непале заранее билеты на самолёт из Катманду в Покхару? если да , то когда лучше брать, если планирую 4 мая в Покхару, обратно 8 мая, спасибо за рекомендации.
- Друзья, всем привет! Хотел спросить: если я пойду пешком из Катманду к базовому лагерю, можно ли идти без палатки и без заранее забронированных мест?
- Нужен совет по перелету в Непале в Луклу. Откуда лететь, чем лететь и как забронировать билет, если нет зарубежной карты?
- Подскажите пожалуйста , обязательно ли гостиницу бронировать в Ктм, или можно по прилету найти номера без проблем? где лучше снять, чтобы ближе к автобусам до Покхары и какую лучше?