1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Правда ли то, что с манго не впускают в Казахстан из Египта ! Кто в ближайшее время с шармы улетал с манго в Казахстан ?
Kz
Kz
  • Скопировать ссылку

Правда ли то, что с манго не впускают в Казахстан из Египта ! Кто в ближайшее время с шармы улетал с манго в Казахстан ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Алла
Алла11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы прилетели 21го ноября в Астану,привезли 2 коробки,но оно и правда в этот раз какое то не такое.С виду ещё зелёное и жёсткое,а чистить начинаешь,в нутри гниль.Брали в фикс прайсе, сами выбирали и в разные дни.И в одной и во второй коробке ситуация одинакова.Свыше 25 раз в Шарме с манго первый раз такое(

0
Комментировать
Комментарии1
Рина
Рина
342 дн.
  • Скопировать ссылку
Очень странно. Мы 2 недели в начале ноября покупали и ели манго. Разного сорта.. и все были вкуснейшие. Домой привезли 10 кг. Всё тот же вкусный вкус
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А есть смысл в Шарме ехать в манго маркет? Какая цена за манго там?
  • Кто недавно летал из РФ в Хургаду, подскажите, когда становится известно, если меняют Аэрофлот на Россию? Не хочется проблем с багажом.
  • Какая маршрутка ходит в Шарме из Набка до наама бей?
  • Улетаю из Шарма. Если я сим карту отдам кому-нибудь в своём городе, улетающим в Шарм, она будет у них работать?
  • Подскажите пожалуйста врачи прописали уколы делать, А я еду в Египет с собой хочу взять уколы и шприцы, в аэропорту пропустят их ?
  • Подскажите, можно ли из Хургады на такси добраться до Затопленного города, что у отеля Pyramisa в Sahl Hasheesh? Чтобы таксист довёз до набережной.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Инжекум Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187241 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажите рынок нормальный из тетренгель - манавгат, Manavgat Kitap Pazari называется ? Что бы и вещи и сувениры были
Кто летал на внутренних рейсах по Тайланду, подскажите, в "Тай эйр азия" есть ограничение по жидкостям в ручной клади? Везём с собой личную косметику, есть солнцезащитный крем и другое разное. Не попросят ли избавиться?
Есть ли в Тбилиси возможность сделать заказ в супермаркете, а затем самостоятельно его забрать? Если да, то в каких магазинах? Сделать заказ онлайн. Спасибо
Правда ли то, что какие-то разрешения нужны для людей, которые хотят из Шарма в Каир приехать на такси? Звучит как какой-то развод для попытки продажи трансфера
Подскажите, пожалуйста, какие есть рынки, где можно посидеть покушать вечером, как около Паттайя парк? слышала, что есть побольше и получше
Кто летал из России в Южную Корею через Китай? Это правда что при повторной регистрации в Китае могут потребовать визу???
Туры Джерба всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Leah Leen
Leah Leen
Тбилиси
С этим вообще проблем нет ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Самуи
Открылся новый компьютерный клуб на Самуи: Barathrum Gaming https://maps.app.goo.gl/rHH3ze ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Вьетнам
Граждане России могут находиться во Вьетнаме без визы до 45 дней ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Kate
Kate
Батуми
Пирсинг и тату в Батуми можно сделать в салоне Artinmotion, который находится в DS mall на ул. Тбел Абусеридзе. Компетентные мастера с опытом ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё