Похожие вопросы
- Кто может подсказать клинику в Белграде, где есть англо/русскоговорящие специалисты и можно сдать общий анализ крови + печеночные + анализ на сахар?
- Подскажите пожалуйста, в Сербии как настроить в райфе, что бы с персональной карты за границей списывались деньги с евро счета, а не динары? Не могу найти в приложении
- Подскажите пожалуста лететь в Белград из России через Стамбул лучше лететь одной авиакомпанией,например Туркиш с пересадкой в Стамбуле, чтобы не выходить в город? У нас будет багаж и кошка?
- Подскажите пожалуйста, хоть кто-то смог приобрести, купив, а не подарив долю недвижимости в Сербии, вместо доли несовершеннолетнего ребёнка в РФ?
- Подскажите пожалуйста, каким образом экономичнее переводить деньги в Россию из Белграда? Без больших переплат. Мне нужно будет переводить каждый месяц. Рублями, евро, на почту, на карту
- Находимся в Сербии , в Белграде 14 дней, первый 7 дней оформляли белый картон, затем переехал в другое место, белый картон не оформили, чем это чревато?