Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если например я прилетела в Южную Корею, но хочу съездить на 3~ дня в Макао и потом вернутся в Сеул. Проблем не будет с выездом/въездом? Билеты из Москвы и назад будут.
- Собираюсь лететь в Сеул через 2 месяца на мероприятие, но у меня есть небольшая настороженность насчёт паспорта.
- Завтра вылетаем в Сеул транзитом через Пекин. У нас пересадка 2 часа в аэропорту без выхода в город.
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?
- Может кто-нибудь подсказать: прочитал, что при въезде в Южную Корею частое явление - отказ во въезде. Страшно лететь))
- Ребят, подскажите лечу в Сеул China Southern через Пекин. 2 вопроса: - Хватит ли на пересадку 1 час 45 минут? - Нужно ли повторно сдавать багаж в Пекине?