Похожие вопросы
- Есть несколько вопросов по будущей поездке: 1) полечу как турист в Корею и в К-ета указывала индивидуальный туризм. Одобрили.
- Всем хай! Планируем ехать в Сокчо. Подскажите, туда же только на автобусе? С чемоданами можно? (в автобусе же есть под них отсек?
- у нас прилет в аэропорт Дасин в Пекине в 20:00ч вечера и вылет в Сеул в 9ч утра. Предстоит ночная пересадка (13ч). Если забронирую аэроотель, как думаете пропустят? Или только в транзитную зону?
- Планируем брать обратный билет из Токио в Москву с пересадкой в аэропорту Пекин-Шоуду (PEK). Транзит 1,5 часа. Авиакомпания одна (Air China). Подскажите, хватит ли этого времени на пересадку?
- Собираюсь посетить Корею в течении 10 дней. Хотела спросить, возможно ли получить какие-то рекомендации от проживающих там или кто был неоднократно.
- Планирую первую поездку с подругами в Сеул и Пусан весной. Подскажите, пожалуйста: 1.