Похожие вопросы
- В феврале собираюсь на 16 дней на Шри-ланку, стоит ли останавливаться в Бентоте прогулка по реке и т.д. или ехать в сразу дальще?
- Вчера прилетели в Унаватуну. Раньше читала, что утром ,часов в 6-7, на пирсе у рыбаков можно купить свежую рыбу. Вопрос : где этот пирс?
- Мы живем в калутаре, хотим съездить на пляж где можно покупаться, куда лучше в хиккадуву или унаватуну ?
- Первый день в Хиккадуве. Прошел весь пляж, насколько хватило времени. Вообще не нашёл места, где можно нормально поплавать.
- Впервые едем на Шри-Ланку) Посоветовали нам отель Ахунгалла. Что можете сказать про расположение, далеко ли он находится от туристических мест?
- Есть ли и где в Шри-Ланке (в идеале не далеко от Уны или Тангалле) экстремальные места красивые, может прыжки с имитацией свободного падения или что-то вроде такого? Нервишки пощекотать с видом на красотищу