Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Есть ли в Хургаде какой то торговый центр, где можно купить сразу лекарства , фрукты, какие-то может местные сувениры, чтобы всё в одном месте и быстренько))
- Подскажите, кто отдыхал PickAlbatross Sharm resort в Шарм Эль Шейх, как сам отель, вкусная там еда и что по алкоголю?
- Подскажите стоит идти на рынок в Дахаб или лучше в Шарм Эль Шейх? Интересует бижутерия и украшения.
- Может кто подскажет про общественный транспорт? С аэропорта до плазы и до старого города реально добраться на общественном транспорте ? Ну и сразу: не сильно тяжело в такую жару?
- Подскажите, пожалуйста. в Шарм-Эль-Шейхе приедем в Сохо. Что там интересного можно поделать вечером? Бары, кальяны, развлечения?
- Первый раз в Хургаде ( точнее в Сафаге), на каком транспорте лучше добраться в Хургаду, что бы погулять?И что по цене?