Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Фарше пляж хороший, без ветра? есть ли рыбки? хотела поехать и поплавать там. и туда на маршрутке можно же доехать да?
- Вопрос такой, в начале июня едем в шарм-эль-шейх , подскажите есть ли смысл с детьми ехать на цветной каньон? все таки 150 км ,путь не близкий
- Планируем поездку в Шарм.. Жить будем в Амфорас бич. Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до площади Сохо? Какие есть автобусы и до которого часа они ездят?
- Купили путёвку в Шарм-эль-Шейх в Набк бей. В Египет едем в первый раз, поэтому не знали, что район Набк самый ветреный, об этом узнали от знакомых.
- Может кто-то подскажет, сколько в Александрии стоит вход в парк Монтаза? Какая цена на двухэтажный автобус?
- Хотим посетить Desert Rose Resort в Хургаде едем в декабре. Подскажите, какая погода в октябре? есть магазины и интересные места вблизи отеля?