Похожие вопросы
- Подскажите, у меня двойное гражданство РФ и Молдовы, но молдавский загран паспорт просрочен. Булентин до 27 года. Хочу летом на родину, можно ? Или опять в посольство продлить загран Молдовы??
- Подскажите посоветуйте пожалуйста, лечу в Рф из Кишинева ( паспорт Мд) с пересадкой(15 часов ) с Стамбуле. Могу ли я выйти в город погулять ?
- Подскажите пожалуйста,может у кого-то похожая ситуация, Фамилия изменена, можно ли мне в Молдове сразу подаваться на булетин и заграник или всё-таки для начала подтвердить что я изменила данные, а после подаваться?
- Лечу в Молдову с целью получения архивных справок о родственниках, будут ли задавать вопросы на погранконтроле если лететь через Стамбул/Ереван? Не будет ли подозрений к такой цели поездки? Или стоит просто сказать туризм? Гражданство РБ
- Собираюсь ехать в Молдову для оформления загранпаспорта. Гражданство получено два года назад, из документов - только авиз и «белый паспорт».
- Вопрос к тем, кто недавно делал молдавский паспорт/подавал документы на это. Вот у моей бабушки есть просроченный паспорт, могу я как-то через неё сделать себе? И нужно ли сдавать экзамен по румынскому/молдавскому языку для этого?