Похожие вопросы
- Может можете посоветовать слинги в Аргентине ? для того чтобы ребенка было удобно носить. если вдруг пользуетесь вбиваю в поиск tipoia de bebê выдает всякие медицинские слинги для взрослых
- Подскажите, пожалуйста, может ли русский турист открыть карту в каком-либо банке Бразилии? Если есть какая-то информация, напишите, пожалуйста!
- Подскажите по Масейо в Бразилии, пожалуйста. У нас ограниченное время, хотим поснорклить. В самом городе красивый риф или все же не очень и нужно выехать из города? И где можно взять маску/ласты в прокат?
- Подскажите можно ли сделать прививку от желтой лихорадки в сан-пауло/рио обычному туристу без спф? и нужно ли возвращаться в больницу за сертификатом через какое то время? спасибо
- Подскажите пожалуйста, если люди прожили год в Бразилии, сдали экзамен и получили гражданство по рождению ребенка, как перевести бабушек и дедушек?
- Подскажите, как вообще лететь в Бразилию. У меня был план не этой, а следующей зимой там перезимовать (поехать на 3 месяца). Может лучше сразу вид на жительство делать? Вроде как пенсионерам можно. Кто что скажет?