Похожие вопросы
- Летим Россией в Варадеро, и только вычитала про стоимость багажа, подскажите, можно ли его хотя бы частично оплатить милями Аэрофлота ?
- Первый раз планируем на Кубу, достаточно ли будет для отдыха 7 ночей? Планируем на экскурсию в Гавану, остальное время пляжный отдых
- Хотела бы задать вопрос по сим картам. Едем в Варадеро, где оптимальнее всего брать симкарту, в принципе интересует только интернет.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал авиакомпанией Conviasa на Кубу? В интернете про неё очень мало информации. Отзывов русскоязычных тем более. Какие впечатления?
- Вопрос отдыхающим на Кубе, из-за повышенной влажности в феврале, пишут, все сохнет плохо. Майки/рубашки брать с собой ХБ или синтетику?
- Поделись, пожалуйста, координатами Музея военной техники под открытым небом. Сильно далеко от Капитолия ?