Похожие вопросы
- Находимся в Дубае. Хочется посетить пустыню, но без всех катаний, шведских столов, сэндбордов, верблюдов и шоу с танцами.
- Подскажите,пожалуйста,вечером часов в 10 как лучше и дешевле будет в Дубае уехать на такси от бурдж халифа до шарджы, сначала до сахары там перейти и сесть снова в такси или сразу от бурда халифа до шарджы без пересадок?
- Подскажите, пожалуйста, где купить выгоднее билеты в WILD WADI в оаэ?
- Лечу с пересадкой в ОАЭ, и мне нужно переехать из аэропорта Шарджа в аэропорт Дубаи. Подскажите, пожалуйста, как это лучше всего сделать?
- Всем. Подскажите, прилетаем в ОАЭ, в Дубай в Т2 получаем багаж затем надо до отеля. Лучше сразу такси , или до Т1 а там на метро?
- Подскажите, если надо из аэропорта Дубай доехать до РАК, то любого таксиста аэропорту можно взять по счётчику или где-то стойка с такси из рас эльхайма есть?