Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как можно попасть на прием к ЛОР врачу, если уже ничего не помогает. Есть страховка DAK, но с собой нет карты удостоверяющей личность. Нахожусь в Германии, в Берлине.
- У кого-нибудь есть опыт недавнего получения немецкого гражданства?
- Кто переезжал во Францию по студенческой визе через курсы французского языка ?Мне сказали ,что одобряют визу и поступление на курсы только в том случае, если есть уровень французского от А2.Везде ли это так ?
- Получаю образование в университете телекоммуникаций в Петербурге на 3-м курсе заочно на программиста, пришлось переехать в Европу, в Черногорию и очень бы хотелось перевестись в местный вуз, если это возможно.
- Подскажите, пожалуйста, по tax free на одежду, дорогого нет, суммарно покупки до 300 евро.
- Подаю документы на визу в Германию, вопросик - авиабилеты я хочу сама купить , писать на электронную почту консульства на русском языке ?