Похожие вопросы
- Кто что брал покушать в самолёт, рейс на Кубу? 12 часов не хухры-мухры голодом лететь!
- Вылетаем на Кубу норд виндом оператор Пегас. Подскажите , реально ли за семь дней купить места?? Как это сделать? Через агента?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал и нордом и Россией, стоит делема, какой тур брать: 1. Пегас на нордвинде. 2. Библио на Россие. В чем основная разница? (разница в еде на борту и мониторах не важна).
- Кто-нибудь из Санкт-Петербурга покупал прямой тур до Кубы? Он действительно прямой или все-таки через Москву летит там пересадка?
- Подскажите, пожалуйста, если лететь на Кубу АК России, но в составе тура, реально ли купить места спейс+ или к открытию мест для пакетников таких мест уже нет ?
- Летим на Кубу в конце февраля авиакомпанией Нордвинд(багаж включен 10 кг). Есть ли вообще какая то возможность докупить вес багажа(особенно на обратный рейс)? Если да - то каким способом - онлайн или же на месте в аэропорту? И сколько по деньгам?
