Похожие вопросы
- Посоветовали по кубинскому времени днём переспросить. Можно ли на Кубу вести тушёнку и рыбные консервы? Хочу передать нашим кубинским товарищам с человеком, который летит по работе в Гавану на Аэрофлоте.
- Кто что брал покушать в самолёт, рейс на Кубу? 12 часов не хухры-мухры голодом лететь!
- Вылетаем на Кубу норд виндом оператор Пегас. Подскажите , реально ли за семь дней купить места?? Как это сделать? Через агента?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал и нордом и Россией, стоит делема, какой тур брать: 1. Пегас на нордвинде. 2. Библио на Россие. В чем основная разница? (разница в еде на борту и мониторах не важна).
- Подскажите пожалуйста, кто летал на Кубу Нордами и выкупал себе места. Не заменяли ли эти места на другие при регистрации в аэропорту? Читала, что с мест купленных за 5000 руб пересаживали на места которые дешевле. И разницу не возвращали
- Кто летал на Кубу Boeing 777-300ER Нордами на 59 рядов который. кто-нибудь помнит какие есть оптимальные места?