1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста: Мама прилетит в Москву из Молдовы и надо ее зарегестрировать, регистрация сразу в МФЦ выдается или надо ждать сколько то дней?
July
July
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста: Мама прилетит в Москву из Молдовы и надо ее зарегестрировать, регистрация сразу в МФЦ выдается или надо ждать сколько то дней?

Мы на 2й день ее пребывания в москве летим во Владикавказ и там будут заселения в отели - на сколько знаю отели регистрируют сами)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Kira
Kira1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если на 2й день, можете не ходить в мфц. В теч 7 дней иностранец обязан встать на мигр учет, вы не нарушаете

0
Комментировать
Комментарии6
July
July
448 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, но считаются ли отельные регистрации учетом? Вернемся в мск через 8 дней с момента прибытия.
Ответить
Kira
Kira
448 дн.
  • Скопировать ссылку
@July: Конечно! У меня сотрудница- иностранка, у нее регистрация на год была. Они с дочкой на майские в Питер сгоняли, где-то там пожили 3 дня и уехали, а ее дочь поступала в июне. И вот при сборе доков, выяснилось, что регистрация не действительна. Их в Питере зарегали и их годовая регистрация слетела автоматом. А как уехали, их и сняли с мигр учёта. Они не знали, что по возвращению нужно заново. Заплатили штрафы тогда
Ответить
Людмила
Людмила
448 дн.
  • Скопировать ссылку
@July: Первая аннулируется при регистрации в гостинице, по приезду в Москву в тот же день идите делать регистрацию, на следующий день уже штраф будет, если в дороге будете день - два билеты обязательно покажите.
Ответить
July
July
448 дн.
  • Скопировать ссылку
@Людмила: Поздно вечером приезжаем( Надеюсь не будет проблем если с утра поедем. Спасибо за инфо.
Ответить
Людмила
Людмила
448 дн.
  • Скопировать ссылку
@July: Не должно быть
Ответить
Galina
Galina
448 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kira: Моя дочка , когда училась в универе, такой же финт ушами сделала , правда, это как то обнаружили в универе , но пришлось ей срочно за 300 евро в киш и обратно покупать билет на самолет ( можно было конечно в Прибалтику отправить , но уже решили пусть домой слётает. Штрафа тогда не было, она не нарушила, но регистрацию уже не успевали по новой сделать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Муж отправил из России по золотой Короне деньги в Молдову, не могу принять калароше, где можно принять, где работает золотая корона?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно найти правила растаможки авто и рассчитать стоимость. (Нужно снять с номеров ЕС, поставить на МД). обязательно авто везти для растаможки в МД?
  • Лечу авиакомпанией azal Кишенев - Москва. не нахожу информации о том сколько можно и чего с собой в багаж? хочу взять вина.но не знаю сколько можно в багаж взять
  • В руайди приложение обья зательно оформить поездку в Россию или это не обьязательно ?
  • Скажите, если аэропорт вылета Анталья, в билете не указан терминал, то куда такси заказывать?? Кто-то улетал самостоятельно из Антальи?
  • Подскажите пожалуйста. Знакомая в Молдавии (гражданка Молдовы и Рф) она хочет вернуться обратно в Россию но ей дали депорт на 6 месяцев в Европу. Вопрос такой, если я куплю билет на самолет(с пересадкой) ,у нее не будет проблемы в аэропорту?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дивноморского с бассейном
  • Путевки на отдых Джерба 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204141 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Знает кто-нибудь график паромов Индия-Шри-Ланка? Из Нагапаттинам
Подскажите, пожалуйста, какой тариф Мтс выгоднее всего подключить перед Гонконгом? Поездка на 5 дней. Интернет в приоритете.
Хотим на Кубе в аренду машину взять. Подойдут обычные казахстанские права или обязательно международные делать?
Посоветуйте пожалуйста, кто уже был, городки интересные не очень далеко от Токио (до 4 часов езды)?
Кто-нибудь будет посещать пляж Саадият? Или были там уже ? Какие цены на посещение ? Парковки ?
Планируем лететь в Турцию , но у нас девушка принимает рецептурный препарат, подскажите, пожалуйста, как быть? У кого-то есть опыт перевозки? Нужны какие-то документы на него?!
Die Besonderheiten des Aufenthalts in Boutique-Hotels: Individualität und Gemütlichkeit an erster Stelle
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Сингапур
Это SG Arrival Card. Можно заполнить самостоятельно на сайте ICA или через мобильное приложение myICA. Можно впоспользоваться услугами агентства. Стоит что-то около 20$ всего на MyVisa.World ...
1 год назад0 комментариев2
Елена Карпова
Елена Карпова
Хургада
Только что прилетели из Египта, да, стики terea есть, продают по 3$ за пачку, после торга за 2$ ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Узбекистан
Можно на номер телефона Узбекистана скачать сбербанк РФ ...
1 год назад0 комментариев1
Zefir Zefirovich
Zefir Zefirovich
Остров Пхукет
У них 6 офисов по всему острову, во всех популярных локациях ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё